基本信息
小区参考价:97943元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)万寿路西街11号院 三室 南北 视野好 不临街
650万 68.31㎡ 3室1厅 南北
95154元/㎡ 万寿路西街11号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)万寿路西街11号院 二室 东北 视野好 不临街
499万 49.67㎡ 2室1厅 东北
100463元/㎡ 万寿路西街11号院
配套成熟小区中心首付低
万寿路西街11号院2室1厅东北
499万 49.67㎡ 2室1厅 东北
100464元/㎡ 万寿路西街11号院
满五年近地铁3km公园
万寿路西街11号院3室1厅南北
650万 68.31㎡ 3室1厅 南北
95155元/㎡ 万寿路西街11号院
满五年近地铁3km公园
万寿路·万寿路西街11号院·2室·1厅
520万 53.48㎡ 2室1厅 南北
97233元/㎡ 万寿路西街11号院
满五年近地铁3km公园
南北通透户型方正楼层好位置好大客厅
646万 68.31㎡ 3室1厅 南北
94569元/㎡ 万寿路西街11号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:849路、337路、370路、728路、609路、373路、436路、620路、624路、64路 地铁:1号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开