基本信息
小区参考价:74049元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
已购公房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)万寿路1号院 二室 视野好 不临街 户型方正
550万 62.69㎡ 2室1厅 南北
87733元/㎡ 万寿路1号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)万寿路1号院 二室 南北 视野好 不临街 诚售
480万 62.69㎡ 2室1厅 南北
76567元/㎡ 万寿路1号院
配套成熟小区中心首付低
万寿路1号院2室1厅南北
550万 62.69㎡ 2室1厅 南北
87734元/㎡ 万寿路1号院
暂无数据3km公园3km购物中心
万寿路1号院2室1厅南北
480万 62.69㎡ 2室1厅 南北
76568元/㎡ 万寿路1号院
满五年3km公园3km购物中心
求学优选,万寿路1号院,南向大窗户,净高2.75米
329万 55.25㎡ 2室1厅 南
59548元/㎡ 万寿路1号院
满五年3km公园3km购物中心
满五年,中间楼层,业主诚心出售
436万 61.66㎡ 3室1厅 南北
70711元/㎡ 万寿路1号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:89,78,620 地铁:10号线、1号线.6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开