基本信息
小区参考价:106675元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13100平方米
小区房源

(买房零拥)复兴路61号院 二室 南北 二层 不临街
570万 60.1㎡ 2室1厅 南北
94842元/㎡ 复兴路61号院
配套成熟小区中心首付低
海淀西三环 万寿路 】复兴路61号院 小区
519万 64.8㎡ 2室1厅 南北
80093元/㎡ 复兴路61号院
业主急售性价比高首付低
好房出售,648起拍,复兴路61号院海淀万寿路,南北通透两居
648万 64㎡ 2室2厅 南北
101250元/㎡ 复兴路61号院
采光好黄金楼层拎包入住
复兴路61号院 1室1厅 南
375万 37.32㎡ 1室1厅 南
100483元/㎡ 复兴路61号院
满五年近地铁3km公园
万寿路 · 复兴路61号院 · 1室 · 1厅
483万 46.9㎡ 1室1厅 南北
102985元/㎡ 复兴路61号院
满五年近地铁3km公园
中间楼层南北四居随时可看采光好无遮挡
999万 114.8㎡ 4室1厅 南北
87021元/㎡ 复兴路61号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:32路万寿路口北站、33路万寿路口北站、627路万寿路口北站、夜16路万寿路口北站、64路万寿路口西站、76路万寿路口西站、89路万寿路口西站、337路万寿路口西站、370路万寿路口西站、373路万寿路口西站、624路万寿路口西站、夜1路万寿路口西站 地铁:1号线万寿路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开