基本信息
小区参考价:104472元/㎡
环比 2.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
东塔西塔楼70年
- 建筑面积:
6700平方米
小区房源

万寿路西街5号院,南向三居,餐客一体,电梯直达
999万 95.28㎡ 3室1厅 东南
104849元/㎡ 万寿路西街5号院
未满两年近地铁人车分流
万寿路西街5号院3室1厅东南
950万 87.6㎡ 3室1厅 东南
108448元/㎡ 万寿路西街5号院
满五年近地铁人车分流
万寿路·万寿路西街5号院·1室·1厅
560万 49.7㎡ 1室1厅 南北
112676元/㎡ 万寿路西街5号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街5号院1室1厅西北
450万 42.8㎡ 1室1厅 西北
105141元/㎡ 万寿路西街5号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街5号院1室1厅北
480万 42.4㎡ 1室1厅 北
113208元/㎡ 万寿路西街5号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街5号院3室1厅西南
950万 87.3㎡ 3室1厅 西南
108821元/㎡ 万寿路西街5号院
满两年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、10号线 公交:32路、33路、64路、68路、120路、354路、335路、337路、373路、370路、624路、620路、728路、809路、436路、617路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开