基本信息
小区参考价:86452元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权民宅
- 建筑面积:
31600平方米
小区房源

万寿路西街12号院2室1厅南北
499万 56.3㎡ 2室1厅 南北
88633元/㎡ 万寿路西街12号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街12号院,中间楼层,近地铁,看房随时
456万 50.7㎡ 2室1厅 东北
89941元/㎡ 万寿路西街12号院
满五年近地铁人车分流
万寿路·万寿路西街12号·2室·1厅
568万 61.2㎡ 2室1厅 南北
92810元/㎡ 万寿路西街12号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街12号院,南北通透两居,采光好,配套齐全
480万 56.3㎡ 2室1厅 南北
85258元/㎡ 万寿路西街12号院
满五年近地铁人车分流
万寿路西街12号院3室1厅南北
663万 71.4㎡ 3室1厅 南北
92858元/㎡ 万寿路西街12号院
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:849路、337路、370路、728路、609路、373路、436路、620路、624路、64路 地铁:1号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开