基本信息
小区参考价:30012元/㎡
环比 2.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北京光学仪器厂家属院3室2厅南北
196万 65.12㎡ 3室2厅 南北
30099元/㎡ 北光厂宿舍
满五年近地铁3km公园
北京光学仪器厂家属院2室1厅南北
180万 54.94㎡ 2室1厅 南北
32764元/㎡ 北光厂宿舍
未满两年近地铁3km公园
北京光学仪器厂家属院2室1厅南北
169万 54.59㎡ 2室1厅 南北
30959元/㎡ 北光厂宿舍
满五年近地铁3km公园
北京光学仪器厂家属院2室1厅南北
130万 54.67㎡ 2室1厅 南北
23780元/㎡ 北光厂宿舍
满五年近地铁3km公园
北京光学仪器厂家属院2室1厅南
170万 54.33㎡ 2室1厅 南
31291元/㎡ 北光厂宿舍
满五年近地铁3km公园
北京光学仪器厂家属院2室1厅南北
155万 54.36㎡ 2室1厅 南北
28514元/㎡ 北光厂宿舍
满五年近地铁3km公园