基本信息
小区参考价:106372元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

柏树胡同1室1厅南
490万 46.91㎡ 1室1厅 南
104456元/㎡ 柏树胡同
未满两年近地铁人车分流
柏树胡同朝南无遮挡采光好的一居
480万 46.47㎡ 1室1厅 南
103293元/㎡ 柏树胡同
满五年近地铁人车分流
景东优质总价一居室,业主诚意出售,看房方便。
380万 42.12㎡ 1室1厅 南
90219元/㎡ 柏树胡同
满两年近地铁人车分流
柏树胡同1室1厅南
620万 48.27㎡ 1室1厅 南
128445元/㎡ 柏树胡同
满两年近地铁人车分流
灯市口地铁站 甘柏小区 已改造 低楼层南北两居 出门步行街
667万 58.7㎡ 2室1厅 南北
113629元/㎡ 柏树胡同
满两年不满五年近地铁人车分流
灯市口柏树胡同+朝南正规一室一厅+诚意出售+低楼层安静
620万 48.27㎡ 1室1厅 南
128444元/㎡ 柏树胡同
满两年不满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:5号线、6号线、8号线、1号线 公交:803路、2路、701路、42路、823路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开