基本信息
小区参考价:72781元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
71000平方米
小区房源

和平里 煤科院 三居室 精装修
770万 102.55㎡ 3室1厅 西北
75085元/㎡ 和平街十三区
不满二近地铁3km公园
十三区 低楼层 田字格三居 明厨明卫 看房方便
435万 80.32㎡ 3室1厅 东西
54158元/㎡ 和平街十三区
不满二近地铁3km公园
和平街十三区2室1厅东
676万 75.14㎡ 2室1厅 东
89966元/㎡ 和平街十三区
满五年近地铁3km公园
和平街·和平街十三区·3室·1厅
530万 83.12㎡ 3室1厅 东西
63763元/㎡ 和平街十三区
满五年近地铁3km公园
煤炭科技苑朝南一居室满五年唯一
450万 64.37㎡ 1室1厅 南
69909元/㎡ 和平街十三区
满五年近地铁3km公园
煤科院家属楼电梯直达南向一居室
296万 44.72㎡ 1室1厅 南
66190元/㎡ 和平街十三区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:13路、117路、119路、674路、684路、特16路、夜18路、夜24路、夜28路、夜36路(和平里东街) 地铁:光熙门站(13号线)、和平里北街站(5号线)、柳芳站(13号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开