基本信息
小区参考价:67421元/㎡
环比 1.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

和平街十二区 · 精装大一居大客厅,南向采光好,安静,有车位
345万 57.53㎡ 1室1厅 南
59969元/㎡ 和平街十二区
满五近地铁人车分流
和平街和平街十二区电梯 楼道干净管理好 安静
390万 64.35㎡ 2室1厅 南北
60606元/㎡ 和平街十二区
满五近地铁人车分流
和平街·和平街十二区·2室·1厅
394万 61.55㎡ 2室1厅 南北
64013元/㎡ 和平街十二区
满五近地铁人车分流
和平街十二区1998年电梯楼,南北通透采光好,安静有车位
485万 76.71㎡ 2室2厅 南北
63225元/㎡ 和平街十二区
满五近地铁人车分流
和平街·和平街十二区·2室·1厅
360万 60.29㎡ 2室1厅 东西
59711元/㎡ 和平街十二区
不满二近地铁人车分流
和平街·和平街十二区·2室·2厅
365万 50.92㎡ 2室2厅 东南
71681元/㎡ 和平街十二区
满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:10号线、13号线、5号线 公交: 117路、119路、13路、367路、379路、464路、479路、602路、62路、641路、671路、674路、684路、718路、801路、839路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开