基本信息
小区参考价:26916元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
原香小镇一区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
159000平方米
小区房源

长阳·原香小镇一期·3室·1厅
298万 98.86㎡ 3室1厅 南北
30144元/㎡ 原香小镇一区
满五人车分流3km公园
原香小镇一期中层两居室,报价198,低价185带家具,有钥
189万 88.38㎡ 2室1厅 南北
21385元/㎡ 原香小镇一区
满二人车分流3km公园
低市场价150万,原香小镇中心位置大三居143.3平,随时看
204万 142.55㎡ 3室2厅 南北
14311元/㎡ 原香小镇一区
配套成熟小区中心首付低
南北通透原香小镇一区2室1厅精装修
175万 88.71㎡ 2室1厅 南北
19727元/㎡ 原香小镇一区
满五人车分流3km公园
长阳原香小镇一期+南北三居室+三阳开泰+户型方正
320万 121.35㎡ 3室2厅 南北
26370元/㎡ 原香小镇一区
满五人车分流3km公园
长阳·原香小镇一期·3室·1厅
263万 91.7㎡ 3室1厅 南北
28680元/㎡ 原香小镇一区
不满二人车分流3km公园
交通配套
1)轨道交通:房山线(广阳城站) 2)道路交通:临107国道、京石高速、京良公路,107国道、京石高速可达西三环、京良公路连接北京南城 3)公交线路:952、917、971、646、759、993、小45、小75等公交线路方便到达,畅捷交通。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开