基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
房山
- 绿化率:
41%
- 容积率:
1.19
- 产权描述:
原香小镇二区null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

低市场价150万,原香小镇中心位置大三居143.3平,随时看
204万 143.3㎡ 3室2厅 南北
14236元/㎡ 原香小镇二区
配套成熟小区中心首付低
长阳·原香小镇二期·3室·2厅
399万 123.1㎡ 3室2厅 南北
32413元/㎡ 原香小镇二区
满五人车分流3km公园
南北通透原香小镇二区3室2厅精装修
330万 122.78㎡ 3室2厅 南北
26877元/㎡ 原香小镇二区
满五人车分流3km公园
低市场价150万,原香小镇中心位置大三居143.3平,随时看
204万 141.85㎡ 3室1厅 南北
14381元/㎡ 原香小镇二区
配套成熟小区中心首付低
好房出售,114起拍,房山长阳原香小镇,南北通透,精装两居
114万 85㎡ 2室2厅 南北
13412元/㎡ 原香小镇二区
性价比高拎包入住黄金楼层
原香小镇中心区,3室2厅141.88㎡大三居三个阳台随时看
204万 141.88㎡ 3室2厅 南北
14378元/㎡ 原香小镇二区