基本信息
小区参考价:41196元/㎡
环比 10.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50787.83平方米
小区房源

大兴黄村阳光乐府 南北通透三居 满五 22929元/平
263.2万 114.7㎡ 3室1厅 南北
22947元/㎡ 阳光乐府
满五近地铁3km公园
阳光乐府精装西向一居,中楼层满五年唯一
221万 68.98㎡ 1室1厅 西
32039元/㎡ 阳光乐府
满五年近地铁3km公园
黄村中·阳光乐府·3室·2厅
519万 139.68㎡ 3室2厅 南北
37156元/㎡ 阳光乐府
满五年近地铁3km公园
阳光乐府2室1厅西
186万 69.6㎡ 2室1厅 西
26725元/㎡ 阳光乐府
满两年近地铁3km公园
阳光乐府南北两居户型好中间楼层采光没问题
330万 89.49㎡ 2室1厅 南北
36876元/㎡ 阳光乐府
满五年近地铁3km公园
阳光乐府1室1厅南
165万 60.58㎡ 1室1厅 南
27237元/㎡ 阳光乐府
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:兴52路、840路、兴45路黄村西大街站;兴11路、兴17路、兴45路三合南里站 地铁:黄村西大街站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开