基本信息
小区参考价:30788元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

电梯三居 户型方正 近地铁 看房随时
378万 126.08㎡ 3室2厅 南北
29981元/㎡ 黄村中里
配套成熟小区中心首付低
黄村中里简单装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
378万 126.08㎡ 3室2厅 南北
29981元/㎡ 黄村中里
配套成熟小区中心首付低
黄村中里 2室1厅 南
280万 95.32㎡ 2室1厅 南
29375元/㎡ 黄村中里
满五年近地铁3km公园
黄村中里2室1厅南北
190万 67.27㎡ 2室1厅 南北
28245元/㎡ 黄村中里
满五年近地铁3km公园
黄村中里 2室1厅 南 北
375万 111.32㎡ 2室1厅 南北
33687元/㎡ 黄村中里
未满两年近地铁3km公园
黄村中里1室1厅南
240万 70.81㎡ 1室1厅 南
33894元/㎡ 黄村中里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:黄村-向阳专线(兴丰北大街)、兴12路(三中巷东口) 、842路、848路、937路、兴36路、兴59路(富强路) 地铁:黄村西大街站(大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开