基本信息
小区参考价:28719元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
275625平方米
小区房源

富强西里 1室1厅 38.69平 纯南向大一居室采光好无遮挡
99万 38.69㎡ 1室1厅 南
25588元/㎡ 富强西里
配套成熟小区中心总价低
富强西里 南北通透两居室 一层带正规的 户型方正采光充足
138万 50.94㎡ 1室1厅 南北
27091元/㎡ 富强西里
配套成熟小区中心总价低
富强西里 2室1厅 50.94平
158万 50.94㎡ 2室1厅 南北
31017元/㎡ 富强西里
配套成熟小区中心首付低
富强西里 2室1厅 71.17平 朝南客厅带大阳台采光无遮挡
158万 71.17㎡ 2室1厅 南北
22200元/㎡ 富强西里
配套成熟小区中心户型佳
富强西里 2室1厅 55.67平 南北通透户型方正前后无遮挡
126万 55.67㎡ 2室1厅 南北
22633元/㎡ 富强西里
配套成熟小区中心总价低
富强西里 2室 南北通透 看房方便
134万 57.53㎡ 2室2厅 南北
23292元/㎡ 富强西里
业主急售首付低黄金楼层
交通配套
公交:兴13路北线、兴48路、兴54路(黄村公园站);兴37路(清源西里站); 地铁:清源路站(大兴线)、黄村西大街站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开