基本信息
小区参考价:41193元/㎡
环比 3.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
中建一局宿舍null
- 建筑面积:
17142平方米
小区房源

中建一局宿舍 96.56平2居 南北向简装修 安静不临街
399万 96.56㎡ 2室2厅 南北
41321元/㎡ 中建一局宿舍
配套成熟业主急售性价比高
丰台七里庄南向两居 满五 中建一局宿舍中层
229万 56㎡ 2室1厅 南
40893元/㎡ 中建一局宿舍
配套成熟业主急售性价比高
七里庄 中建一局三居室,低楼层,诚意出售
280万 57.9㎡ 3室 南北
48359元/㎡ 中建一局宿舍
满五近地铁3km公园
中建一局宿舍 66.65平2居 南向精装修 着急出售
299万 66.65㎡ 2室1厅 南
44861元/㎡ 中建一局宿舍
配套成熟业主急售性价比高
七里庄 中建一局北院 板楼南向两居室 户型方正
260万 78㎡ 2室2厅 南北
33333元/㎡ 中建一局宿舍
满五近地铁3km公园
七里庄·中建一局北院·3室·2厅
460万 102.44㎡ 3室2厅 南
44904元/㎡ 中建一局宿舍
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:952路、323路快车、996路、321路专线、477路空调、740路内环、616路、917路支、3657路、531路 轨道交通:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开