基本信息
小区参考价:56859元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.82
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
146341平方米
小区房源

自营房源:东南向两居室 户型方正 大客厅
530万 114.38㎡ 2室1厅 东南
46337元/㎡ 庄维花园多摩市
满五近地铁3km公园
七里庄·庄维花园二期·3室·2厅 精装修 落地飘窗 满五
690万 123.79㎡ 3室2厅 西南
55740元/㎡ 庄维花园多摩市
满五近地铁3km公园
七里庄·庄维多摩市二期 板楼带电梯 一梯两户 有钥匙随时看房
645万 116.49㎡ 2室2厅 南北
55370元/㎡ 庄维花园多摩市
满五近地铁3km公园
庄维花园多摩市 174.59平4居 南北向精装修 自住保养好
1098万 174.59㎡ 4室2厅 南北
62890元/㎡ 庄维花园多摩市
配套成熟业主急售性价比高
庄维花园多摩市 91.56平2居 西南向精装修 方便看房
510万 91.56㎡ 2室1厅 西南
55701元/㎡ 庄维花园多摩市
配套成熟业主急售性价比高
庄维花园南北通透三居 171平满五简装 低层宜居
900万 171.94㎡ 3室2厅 南北
52344元/㎡ 庄维花园多摩市
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
轨道交通:七里庄站(14号线、9号线)、丰台南路站(9号线)、西局站(14号线、10号线)、丰台东大街站(9号线) 公交:323路、323快、335路、340路、354路、603支、744路、958路、937路、971路、822路、957支、811路、959路、736路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开