基本信息
小区参考价:40684元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35.1%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
胡桃园普通住宅产权为0年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

丰台六里桥地铁14号线 胡桃园 上跃精装4室2卫1储+
730万 169.38㎡ 4室2厅 南北
43098元/㎡ 胡桃园
配套成熟性价比高户型佳
胡桃园南北通透两居 精装中层满五 57平37970元
220万 57.94㎡ 2室1厅 南北
37970元/㎡ 胡桃园
配套成熟业主急售性价比高
丰台七里庄南北通透三居 满五住宅中层好房
620万 125.94㎡ 3室2厅 南北
49230元/㎡ 胡桃园
业主急售性价比高黄金楼层
胡桃园 2室1厅 57.94平
199万 57.94㎡ 2室1厅 南北
34346元/㎡ 胡桃园
配套成熟小区中心首付低
胡桃园 125.23平3居 南北向精装修 自住保养好
528万 125.23㎡ 3室1厅 南北
42162元/㎡ 胡桃园
配套成熟业主急售性价比高
胡桃园,中楼层,两室一厅,明厨明卫
220万 57.94㎡ 2室1厅 南北
37971元/㎡ 胡桃园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:310路、313路、335路、338路、340路、351路、354路、654路、689路、694路、运通115路、531路. 地铁:10号线、9号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开