基本信息
小区参考价:39403元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
105000平方米
小区房源

武夷花园·加华印象街·2室·1厅
502万 151.65㎡ 2室1厅 南
33103元/㎡ 加华印象街
满五3km公园3km购物中心
武夷花园 百合湾对面 加华印象电梯洋房3居 有钥匙仅契税急售
360万 103.69㎡ 3室1厅 南北
34719元/㎡ 加华印象街
满五3km公园3km购物中心
武夷花园·加华印象街·2室·2厅
428万 97.56㎡ 2室2厅 南北
43870元/㎡ 加华印象街
满五3km公园3km购物中心
好房出售,294起拍,加华印象街,南北向精装修
294万 117㎡ 2室2厅 南北
25128元/㎡ 加华印象街
业主急售景观房首付低
交易0.5%武夷花园·加华印象街·3室·1厅
550万 133.6㎡ 3室1厅 南北
41168元/㎡ 加华印象
满五3km公园3km购物中心
好房出售,193起拍,通州武夷花园,南向精装一居
193万 72㎡ 1室1厅 南
26806元/㎡ 加华印象街
拎包入住首付低性价比高
交通配套
公交:322路、728路、938路支4、938路支9、342路、667路、快速公交2号线 地铁:6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开