基本信息
小区参考价:29543元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
北科建·水岸雁栖洋房产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
121490平方米
小区房源

南北通透北科建·水岸雁栖3室2厅
265万 100.07㎡ 3室2厅 南北
26481元/㎡ 北科建·水岸雁栖
不满二
南北通透北科建·水岸雁栖3室1厅
270万 105㎡ 3室1厅 南北
25714元/㎡ 北科建·水岸雁栖
满五
北科建·水岸雁栖2室2厅1卫东西朝向185.00万元出售
185万 81㎡ 2室2厅 东西
22840元/㎡ 北科建·水岸雁栖

水岸雁栖毛坯三居室一层南侧有使用空间
265万 100.07㎡ 3室2厅 南北
26482元/㎡ 北科建·水岸雁栖
未满两年
水岸雁栖2室1厅东西
205万 89.16㎡ 2室1厅 东西
22993元/㎡ 北科建·水岸雁栖
满两年
水岸雁栖3室2厅南西
550万 140.28㎡ 3室2厅 西南
39208元/㎡ 北科建·水岸雁栖
满两年
交通配套
项目通过高架桥连接京承高速,30北五环,京沈高铁、市郊轨道S3、S5号线以及S6北延线,未来将极大提升怀柔与中心城区、城市副中心、首都机场等重点地区的交通联络。京沈高铁经怀柔区,在杨宋镇设怀柔南站,预计2020年全线通车,建成后从东四环到怀柔仅需18;规划中的轨道S6实现怀柔区与首都机场、大兴第二国际机场、城市副中心等轨道连接,城区和机场的联系将更快速和紧密,预计未来S6北延至怀柔南站,计划在项目地块西侧设站;市郊S5已投入使用,实现中关村科学城与怀柔科学城的联系。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开