基本信息
小区参考价:45465元/㎡
环比 3.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
300000平方米
小区房源

望园东里东南向三居 满五 低层宜居
388万 99.57㎡ 3室1厅 东南
38968元/㎡ 望园东里
配套成熟业主急售性价比高
望园东里 2室1厅 69.05平
299万 69.05㎡ 2室1厅 南北
43302元/㎡ 望园东里
配套成熟小区中心首付低
自营房源 望园东里精装三居 舒适电梯 公园小区 采光无遮挡
530万 99.65㎡ 3室1厅 西南
53186元/㎡ 望园东里
配套成熟小区中心首付低
望园东里 南北通透三居 双卧朝南 次卧北 客厅东窗 双地铁
428万 80.83㎡ 3室1厅 南北
52951元/㎡ 望园东里
业主急售户型佳采光好
丰台北路精装一居 望园东里中层满五房
280万 54.13㎡ 1室1厅 北
51727元/㎡ 望园东里
配套成熟业主急售性价比高
自营房源:东北向三居室 明厨明卫 楼层好 配套齐全 出行便利
465万 96.3㎡ 3室1厅 东北
48287元/㎡ 望园东里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:9号线、10号线、14号线 公交:323路、658路、687路、944路、604路、654路、809路、458路、300路、958路、973路、971路、740路、840路、特7路、694路,地铁9、14号七里庄站,距离十号线一站公交交通更加便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开