基本信息
小区参考价:47531元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
55%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
庄维花园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
142000平方米
小区房源

庄维花园南北通透三居 精装高层视野佳
568万 130.32㎡ 3室2厅 南北
43585元/㎡ 庄维花园一期
配套成熟业主急售性价比高
七里庄 地铁口庄维花园 丰台花园好格局诚意卖随时看
425万 87.17㎡ 2室1厅 西南
48755元/㎡ 庄维花园一期
满五近地铁3km公园
庄维花园一期 101.28平2居 东南向精装修 着急出售
430万 101.28㎡ 2室2厅 东南
42457元/㎡ 庄维花园一期
配套成熟业主急售性价比高
七里庄·庄维花园一期·2室·1厅
310万 73.18㎡ 2室1厅 北
42361元/㎡ 庄维花园一期
满二近地铁3km公园
庄维花园 2室1厅 87.17平
378万 87.17㎡ 2室1厅 西南
43364元/㎡ 庄维花园
配套成熟小区中心首付低
庄维花园一期 131.03平3居 南北向精装修 视野无遮挡
550万 131.03㎡ 3室2厅 南北
41975元/㎡ 庄维花园一期
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
公交:335路、657路、654路、458路 地铁:9号线、10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开