基本信息
小区参考价:32145元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
通州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

交易0.5%武夷花园·运河家园中层2居 22号线80米运河旁
338万 89.06㎡ 2室1厅 南北
37952元/㎡ 运河家园
满五近地铁3km公园
运河公园0距离,地铁0距离,满5唯一,只有契税,急售!
325万 89.06㎡ 2室1厅 南北
36492元/㎡ 运河家园
满五年近地铁3km公园
武夷花园·运河家园·3室·2厅
419万 104.97㎡ 3室2厅 东南北
39916元/㎡ 运河家园
满两年不满五年近地铁3km公园
通州区武夷花园运河家园3室1厅
375万 128.13㎡ 3室1厅 南北
29267元/㎡ 运河家园
满五年近地铁3km公园
通胡大街甲80号自住两居中间楼层
318万 89.06㎡ 2室1厅 南北
35707元/㎡ 运河家园
满两年近地铁3km公园
运河边近地铁南北通透三居室满五唯一
375万 128.13㎡ 3室1厅 南北
29268元/㎡ 运河家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:435路、938路支6 地铁:6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开