基本信息
小区参考价:52222元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
已购公房 商品房
- 建筑面积:
500000平方米
小区房源

广渠门外大街路北区3室1厅南北
346万 68.17㎡ 3室1厅 南北
50756元/㎡ 广渠门外大街
满两年近地铁3km公园
广渠门外大街1室1厅南
253万 43.93㎡ 1室1厅 南
57592元/㎡ 广渠门外大街
满五年近地铁3km公园
广渠门外大街2室1厅南
318万 60.23㎡ 2室1厅 南
52798元/㎡ 广渠门外大街
满五年近地铁3km公园
双井·广渠门外大街路北区·2室·1厅
215万 40.28㎡ 2室1厅 南北
53376元/㎡ 广渠门外大街
满五年近地铁3km公园
广渠门外大街路北区2室1厅南北
215万 40.28㎡ 2室1厅 南北
53377元/㎡ 广渠门外大街
未满两年近地铁3km公园
广渠门外大街路北区2室1厅南北
359万 76.61㎡ 3室1厅 西南
46861元/㎡ 广渠门外大街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:23路、57路、715路 轨道交通:双井站(7号线、10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开