基本信息
小区参考价:59427元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年住宅
- 建筑面积:
4761平方米
小区房源

朝阳-双井 怡馨园6室3厅中装修南北
1346.3万 301.43㎡ 6室3厅 南北
44664元/㎡ 怡馨园
满五近地铁3km公园
怡馨园商务部家属楼满五年唯一业主诚意出售
880万 159.77㎡ 3室1厅 东南北
55080元/㎡ 怡馨园
满五年近地铁3km公园
怡馨园2室1厅东南
566万 94.6㎡ 2室1厅 西
59831元/㎡ 怡馨园
满五年近地铁3km公园
怡馨园精装大三居看花园满五唯一。
899万 159.77㎡ 3室1厅 东南北
56269元/㎡ 怡馨园
满五年近地铁3km公园
双井·怡馨园·3室·2厅
568万 94.6㎡ 3室2厅 西
60042元/㎡ 怡馨园
满五年近地铁3km公园
怡馨园4室2厅南西南
1066万 185.88㎡ 4室2厅 西南
57349元/㎡ 怡馨园
满五年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:10号线、1号线 公交:23路、649路、486路、715路、300路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开