基本信息
小区参考价:41121元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.63
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

垂杨柳西里2室1厅南北
210万 48.89㎡ 2室1厅 南北
42954元/㎡ 垂杨柳西里
满五年近地铁3km公园
垂杨柳西里2室1厅南北
320万 70.04㎡ 2室1厅 南北
45688元/㎡ 垂杨柳西里
满五年近地铁3km公园
东2环劲松·垂杨柳西里·2室·1厅
280万 74.22㎡ 2室1厅 南
37726元/㎡ 垂杨柳西里
不满两年近地铁3km公园
南北通透视野好没有遮挡看房方便距离地铁比较
185万 49.02㎡ 2室1厅 南北
37740元/㎡ 垂杨柳西里
满五年近地铁3km公园
垂杨柳西里2室1厅南
280万 74.22㎡ 2室1厅 南
37726元/㎡ 垂杨柳西里
未满两年近地铁3km公园
7号10号双井劲松 · 垂杨柳西里 · 3居,不临街,采光好
290万 67.85㎡ 3室 东西
42741元/㎡ 垂杨柳西里
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:7号线、10号线 公交:23路、715路、57路、29路、707路、686路、52路、800路、674路、41路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开