基本信息
小区参考价:41153元/㎡
环比 1.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

垂杨柳南里2室1厅南北
230万 60.59㎡ 2室1厅 南北
37961元/㎡ 垂杨柳南里
满五年近地铁3km公园
垂杨柳南里2室1厅南
192万 49.54㎡ 2室1厅 南
38757元/㎡ 垂杨柳南里
满五年近地铁3km公园
劲松·垂杨柳南里·2室·1厅
249万 48.98㎡ 2室1厅 南
50837元/㎡ 垂杨柳南里
不满两年近地铁3km公园
双井二环边全南向两居+50院无遮挡
310万 52.45㎡ 2室 南
59104元/㎡ 垂杨柳南里
不满两年近地铁3km公园
垂杨柳南里东南北三朝向实用三居不临街
235万 61.72㎡ 3室1厅 东南北
38076元/㎡ 垂杨柳南里
满两年近地铁3km公园
东2环劲松·垂杨柳南里·2室·1厅
220万 61.83㎡ 3室1厅 南北
35581元/㎡ 垂杨柳南里
不满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线 公交:23路、649路、486路、715路、300路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开