基本信息
小区参考价:85132元/㎡
环比 9.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
东城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
8000平方米
小区房源

东直门内大街南北通透精装两居 满五64.89平598万
598万 64.89㎡ 2室1厅 南北
92156元/㎡ 北新仓社区
满五近地铁3km公园
东直门·北新仓小区·1室·1厅
560万 55.92㎡ 1室1厅 南
100143元/㎡ 北新仓社区
满五年近地铁3km公园
东直门内大街带电梯南向一居无遮挡采光好居住安静
560万 55.92㎡ 1室1厅 南
100144元/㎡ 北新仓社区
未满两年近地铁3km公园
北新仓胡同1室1厅南
465万 55.92㎡ 1室1厅 南
83155元/㎡ 北新仓社区
满五年近地铁3km公园
东直门·北新仓小区,2.8米净高,南北通透,采光好
799万 91.15㎡ 3室1厅 东南北
87658元/㎡ 北新仓社区
满五年近地铁3km公园
东直门 南北通透两居 商品房满五唯一 电梯房无遮挡
715万 63.66㎡ 2室1厅 东南北
112315元/㎡ 北新仓社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、机场快轨、5号线、6号线 公交:44路、106路、107路、24路、117路、825路、113路、115路、118路、416路、731路、701路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开