基本信息
小区参考价:49549元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
55000平方米
小区房源

九棵树(家乐福)·龙湖蔚澜香醍·下叠别墅
980万 170.99㎡ 3室3厅 南北
57313元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满五近地铁3km公园
九棵树(家乐福)·龙湖蔚澜香醍·下叠别墅
980万 170.99㎡ 3室3厅 南北
57313元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满五近地铁3km公园
九棵树(家乐福)·龙湖蔚澜香醍·4室·3厅
1299万 205.27㎡ 4室3厅 南北
63283元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满二近地铁3km公园
九棵树(家乐福)·龙湖蔚澜香醍·2室·1厅
515万 88.85㎡ 2室1厅 东南
57963元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满五年近地铁3km公园
九棵树(家乐福)·龙湖蔚澜香醍·6室·3厅
1200万 291.65㎡ 6室3厅 南北
41145元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满五年近地铁3km公园
此房满五唯一无遮挡不临街南北户型
980万 170.99㎡ 5室1厅 南北
57314元/㎡ 龙湖蔚澜香醍
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:八通线九棵树站 公交:669路、通州15路、通州12路、通州11路、924路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开