基本信息
小区参考价:42824元/㎡
环比 2.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

老管委会宿舍 2室1厅 南 北
399万 91.41㎡ 2室1厅 南北
43650元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
老管委会宿舍2室2厅南北
340万 90.09㎡ 2室2厅 南北
37741元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
老管委会宿舍 2室2厅 南 北
398万 91.41㎡ 2室2厅 南北
43541元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
老管委会宿舍两居南北通透的户型
360万 87.63㎡ 2室1厅 南北
41082元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
老管委会宿舍2室2厅南北
420万 90.09㎡ 2室2厅 南北
46621元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
老管委会宿舍2室1厅南北
350万 90.83㎡ 2室1厅 东西
38534元/㎡ 管委会宿舍
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:927路、976路区间 地铁:亦庄线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开