基本信息
小区参考价:23001元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.19
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
96000平方米
小区房源

北潞馨,豪华大四居,带大花园,看房有钥匙
480万 164.6㎡ 4室2厅 南北
29162元/㎡ 北潞馨家园
满五3km公园3km购物中心
良乡·北潞馨·2室·1厅
200万 68.14㎡ 2室1厅 南北
29351元/㎡ 北潞尚界
满五3km公园3km购物中心
北潞馨大三居.次顶层南北通透.全明格局.满五年一套.随时看房
385万 143.09㎡ 3室2厅 南北
26906元/㎡ 北潞尚界
满五3km公园3km购物中心
北潞馨家园南北通透两居室户型方正没有浪费面积
245万 91.24㎡ 2室1厅 南北
26853元/㎡ 北潞馨家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透北潞馨家园4室2厅豪华装修
485万 161.64㎡ 4室2厅 南北
30005元/㎡ 北潞馨家园
满二3km公园3km购物中心
北潞馨家园 2室2厅 房主诚售 全明户型 看房方便
234万 81.15㎡ 2室1厅 南北
28835元/㎡ 北潞尚界
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:901路、房1路内环、房27路、房39路(北潞园站);房36路、房36路区间、房47路(北潞园东门站) 轨道交通:苏庄站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开