基本信息
小区参考价:73149元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北三环明光北里 工行总行家属楼 东南向二居室
480万 60.8㎡ 2室1厅 东南
78947元/㎡ 明光北里
不满二近地铁3km公园
皂君庙·明光北里·3室·1厅
710万 84.8㎡ 3室1厅 南北
83726元/㎡ 明光北里
满五近地铁3km公园
蓟门桥皂君庙明厨明卫南北通透经典两居·
410万 60.3㎡ 2室1厅 南北
67993元/㎡ 明光北里
满五近地铁3km公园
蓟门桥明光北里东南两居室满五年唯一带电梯
480万 60.8㎡ 2室1厅 东南
78948元/㎡ 明光北里
未满两年近地铁3km公园
皂君庙·明光北里·2室·1厅
415万 60.3㎡ 2室1厅 南北
68823元/㎡ 明光北里
满五年近地铁3km公园
蓟门桥明光北里南北全明两居室满五年唯一
410万 60.3㎡ 2室1厅 南北
67994元/㎡ 明光北里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:80路、88路、94路、123路、300内、302路、361路、425路、609路(蓟门桥西站)、80路、87路、88路、361路、425路、617路、658路、特8内、夜30(地铁大钟寺站) 地铁:10号线西土城站、13号线大钟寺站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开