基本信息
小区参考价:81385元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
33%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
普通住宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

政法大学文化楼 3室1厅 东 南 北
498万 59.3㎡ 3室1厅 东南北
83980元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
知春路·政法大学家属楼·2室·1厅
378万 47.3㎡ 2室1厅 南北
79915元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
知春路政法大学院内稀有南北通透全明小三居
480万 60.3㎡ 3室1厅 南北
79602元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
蓟门桥中国政法大学家属院295万两居室
285万 35.3㎡ 2室1厅 南
80737元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
政法大学文化楼3室0厅东南北
480万 60.3㎡ 3室 东南北
79602元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
知春路·政法大学家属楼·3室·1厅
415万 59.3㎡ 3室1厅 南北
69983元/㎡ 政法大院
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:916支路、947路 地铁:13号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开