基本信息
小区参考价:73386元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北三环蓟门里 双南向两居室 不临街 成熟社区配套齐全
388万 54.5㎡ 2室1厅 南
71193元/㎡ 蓟门南里
满五近地铁人车分流
蓟门里南北三居室,紧邻4趟地铁,中间层
478万 60.4㎡ 3室1厅 南北
79139元/㎡ 蓟门南里
满五近地铁人车分流
中间层南北向全明两居室不临街
448万 61.3㎡ 2室1厅 南北
73083元/㎡ 蓟门南里
满五近地铁人车分流
知春路,蓟门桥蓟门里低楼层,精装双南两居室,不临街
368万 52.9㎡ 2室1厅 南
69565元/㎡ 蓟门南里
满五近地铁人车分流
蓟门南里2室1厅南北
420万 58.8㎡ 2室1厅 南北
71429元/㎡ 蓟门南里
满五年近地铁人车分流
精装修一居室不临街
258万 39.85㎡ 1室1厅 南
64743元/㎡ 蓟门南里
满两年不满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:425路、695路、300路、特8路 地铁:13号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开