基本信息
小区参考价:82169元/㎡
环比 6.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西直门 大钱市 高层两居 户型好 满五公房
518万 59.3㎡ 2室1厅 南
87352元/㎡ 大钱市胡同
满五近地铁3km公园
西城区展览路新上南北两居室
518万 59.3㎡ 2室1厅 南
87353元/㎡ 大钱市胡同
满五年近地铁3km公园
西直门 · 大钱市胡同 · 2室 · 1厅
518万 59.3㎡ 2室1厅 南
87352元/㎡ 大钱市胡同
满五年近地铁3km公园
西直门·大钱市胡同·3室·1厅
525万 55.7㎡ 3室1厅 西北
94255元/㎡ 大钱市胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
西城西直门带电梯南向一居地铁口公园旁推好房
399万 47.5㎡ 1室1厅 南
84000元/㎡ 大钱市胡同
满五年近地铁3km公园
大钱市胡同2室1厅南北
518万 57.1㎡ 2室1厅 南北
90719元/㎡ 大钱市胡同
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、4号线、6号线、13号线 公交:601路、26路、205路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开