基本信息
小区参考价:67536元/㎡
环比 0.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
9.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11000平方米
小区房源

题: 华澳中心一期 216平南西精装三居 紫竹桥核心地段
1380万 216㎡ 3室2厅 西南
63889元/㎡ 华澳中心一期
不满二近地铁3km公园
《户型方正》《采光好》《出行方便》3室1厅华澳中心1期
1260万 193㎡ 3室1厅 东北
65285元/㎡ 华澳中心一期
满五近地铁3km公园
3室2厅华澳中心1期
1350万 193㎡ 3室2厅 西南北
69948元/㎡ 华澳中心一期
满五近地铁3km公园
3室1厅华澳中心1期
1260万 193㎡ 3室1厅 东北
65285元/㎡ 华澳中心一期
满五近地铁3km公园
3室2厅华澳中心1期《户型方正》《采光好》《出行方便》
1595万 216㎡ 3室2厅 东南
73843元/㎡ 华澳中心一期
不满二近地铁3km公园
2室1厅华澳中心1期
998万 142㎡ 2室1厅 西南
70282元/㎡ 华澳中心一期
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、特8路、323路、944路、714路、632路、87路、特10路、489路、347路 地铁:6号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开