基本信息
小区参考价:41335元/㎡
环比 2.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
58500平方米
小区房源

捡漏 捡漏 南北通透 全明格局 彩光好 低总价
200万 58.5㎡ 2室1厅 南北
34188元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
西罗园一区 南向一居室 临近地铁口 楼下休闲广场
127万 39.76㎡ 1室1厅 南
31942元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
西罗园一区 这三居看到面积不要划走 套内面积约等于建面的房子
318万 59.3㎡ 3室1厅 南北
53626元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园一区·2室·1厅
220万 56.32㎡ 2室1厅 南北
39063元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园一区·2室·1厅
220万 56.32㎡ 2室1厅 南北
39063元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园一区·1室·1厅
149万 40.86㎡ 1室1厅 南北
36466元/㎡ 西罗园一区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交线路:木樨园桥西公交车站,途经线路有300路内环、300路外环、324路、366路快、368路、40路、434路、497路、51路、654路、665路、678路、679路、707路、741路、820路、828路、829路、839路、848路、849路、849路快、943路、943路区间、943路快、943路文安专线、957路、971路、973路、978路、988路、998路、特8路内环、特8路外环、运通103路、运通108路、运通202路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开