基本信息
小区参考价:44177元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

西罗园·西罗园四区·2室·1厅
259万 65.82㎡ 2室1厅 西北
39350元/㎡ 西罗园四区
满二近地铁3km公园
四路通 西罗园四区南北全明两居有阳台
269万 53.6㎡ 2室1厅 南北
50187元/㎡ 西罗园四区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园四区·3室·1厅
290万 65.3㎡ 3室1厅 南
44410元/㎡ 西罗园四区
满二近地铁3km公园
西罗园·西罗园四区·1室·1厅
139万 40.95㎡ 1室1厅 南
33944元/㎡ 西罗园四区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园四区·2室·1厅
259万 61.44㎡ 2室1厅 东南
42155元/㎡ 西罗园四区
不满二近地铁3km公园
丰台 西罗园四区 2室1厅 65.45㎡ 298万
298万 65.45㎡ 2室1厅 东南
45531元/㎡ 西罗园四区
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:14路、40路、66路、70路、343路、529路、603路、652路、741路、夜23路、专13路(四路通站) 地铁:陶然桥站(14号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开