基本信息
小区参考价:44949元/㎡
环比 2.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
117391平方米
小区房源

西罗园·西罗园三区·3室·1厅
310万 78.5㎡ 3室1厅 东
39490元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
南三环 洋桥内 西罗园三区 1室1厅
198万 47.02㎡ 1室1厅 西北
42110元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园三区·3室·1厅
399万 78.5㎡ 3室1厅 东
50828元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园三区·1室·1厅
140万 39.49㎡ 1室1厅 南
35452元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
南三环 洋桥内 双南向 2居室 采光视野好
299万 65.9㎡ 2室1厅 南
45372元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园三区·3室·1厅
398万 77.41㎡ 3室1厅 西南
51415元/㎡ 西罗园三区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:14路四路通站、40路四路通站、343路四路通站、529路四路通站、603路四路通站、652路四路通站、741路四路通站、66路洋桥北站、70路洋桥北站、343路洋桥北站、51路木樨园桥西站、72路木樨园桥西站、300内木樨园桥西站 地铁:4号线马家堡站、14号线永定门外站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开