基本信息
小区参考价:44831元/㎡
环比 9.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5666平方米
小区房源

大红门·海户屯·1室·1厅
190万 42.21㎡ 1室1厅 南
45013元/㎡ 海户屯
满五年近地铁3km公园
海户屯1室1厅南
148万 38.07㎡ 1室1厅 南
38876元/㎡ 海户屯
满五年近地铁3km公园
大红门·海户屯·3室·1厅
269万 68.7㎡ 3室1厅 南北
39156元/㎡ 海户屯
满五年近地铁3km公园
海户屯南向一居室,精装修,地铁近
209万 42.62㎡ 1室1厅 南
49039元/㎡ 海户屯
满五年近地铁3km公园
海户屯2室1厅南北
215万 49.6㎡ 2室1厅 东北
43347元/㎡ 海户屯
满两年近地铁3km公园
大红门·海户屯·2室·1厅
297万 68.68㎡ 2室1厅 南北
43244元/㎡ 海户屯
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:17路、300内路、300外路、368路、434路 轨道交通:石榴庄站(10号线)、大红门站(10号线)、西马场站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开