基本信息
小区参考价:40707元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.52
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
3968平方米
小区房源

西罗园·西罗园二区·3室·1厅
360万 79.61㎡ 3室1厅 西南
45220元/㎡ 西罗园二区
满五近地铁3km公园
三环内带电梯东南两居室诚心出售!视野采光均上佳!税费成本低!
279万 67.66㎡ 2室1厅 东南
41236元/㎡ 西罗园二区
不满二近地铁3km公园
地铁8号线木樨园西侧西罗园全明格局两居
230万 57.8㎡ 2室1厅 南
39792元/㎡ 西罗园二区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园二区·1室·1厅
193万 58.38㎡ 1室1厅 南北
33059元/㎡ 西罗园二区
满五近地铁3km公园
西罗园·西罗园二区·2室·1厅
218万 57.61㎡ 2室1厅 西北
37841元/㎡ 西罗园二区
满五近地铁3km公园
丰台区西罗园西罗园二区2室1厅
270万 66㎡ 2室1厅 南
40909元/㎡ 西罗园二区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:51路木樨园桥西站、72路木樨园桥西站、300内木樨园桥西站、366快车木樨园桥西站、434路木樨园桥西站、497路木樨园桥西站、652路木樨园桥西站、665路木樨园桥西站、14路四路通站、70路四路通站、343路四路通站 地铁:4号线马家堡站、14号线永定门外站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开