尽在房天下app
均价 暂无均价
房山城关纬三路
二手房源
出租房源
暂无
房山
30%
3.00
纬三路
-
60万 59.92㎡ 2室1厅 南北
10013元/㎡ 马各庄新村(房山)
65万 50.71㎡ 2室1厅 南北
12818元/㎡ 马各庄新村(房山)
115万 60.72㎡ 2室1厅 南北
18939元/㎡ 马各庄新村(房山)
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
15769元/㎡
13262元/㎡
12666元/㎡
16018元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。