基本信息
小区参考价:69796元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.72
- 产权描述:
中海·長安玖章洋房产权为70年
- 建筑面积:
37000平方米
小区房源

低价购房:找我看走特惠,另有236平1699万,中海长安玖章
1229万 183㎡ 4室2厅 南北
67158元/㎡ 中海·長安玖章
不满二次新房近地铁
低价购房:找我看走特惠,另有236平1699万,中海长安玖章
1180万 183㎡ 4室2厅 南北
64481元/㎡ 中海·長安玖章
小区中心首付低不满二
石景山 古城1号线 改善四居 南北双阳台 随时看
1100万 183㎡ 4室2厅 南
60109元/㎡ 中海·長安玖章
小区中心首付低不满二
长安玖章!新出236特价房,精装准现房,出门地铁
1750万 236㎡ 5室2厅 南
74153元/㎡ 中海·長安玖章
配套成熟小区中心首付低
石景山 古城1号线 改善四居 南北双阳台 随时看
1100万 183㎡ 4室2厅 南
60109元/㎡ 中海·長安玖章
配套成熟小区中心首付低
石景山 古城1号线 改善四居 南北双阳台 随时看
1200万 183㎡ 4室2厅 南
65574元/㎡ 中海·長安玖章