小区房源

金融街(长安)中心 首程时代中心 中海时代广场写字5万平出售
175000万 50000㎡
35000元/㎡ 中电建睿铂大厦
可注册交通便利地标建筑
金融街(长安)中心 首程时代中心 中海时代广场写字楼2万平售
70000万 20000㎡
35000元/㎡ 中电建睿铂大厦
可注册交通便利地标建筑
工业互联网 金海汇 首程时代中心 铂大厦整栋2.6万平出售
91000万 26000㎡
35000元/㎡ 中电建睿铂大厦
可注册交通便利地标建筑
西长安街 中电建睿铂大厦 金融街长安中心绿地环球文化金融出售
104728万 26182㎡
40000元/㎡ 中电建睿铂大厦
独栋写字楼地标建筑中心商务区
金融街(长安)中心 首程时代中心 中海时代广场写字楼1万平售
35000万 10000㎡
35000元/㎡ 中电建睿铂大厦