基本信息
小区参考价:19857元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.88
- 产权描述:
中国铁建·理想谷总部园区产权为50年
- 建筑面积:
33584.5平方米
小区房源

北清路稻香湖 万科翠湖 中铁理想谷独栋写字楼3300平出售
9900万 3300㎡
30000元/㎡ 中国铁建理想谷
可注册交通便利地标建筑
北清路稻香湖 万科翠湖 中铁理想谷独栋写字楼1500平出售
4500万 1500㎡
30000元/㎡ 中国铁建理想谷
可注册交通便利地标建筑
独栋】出售出租】户型方正】全明格局】适合各种业态】
7920万 2400㎡
33000元/㎡ 中国铁建理想谷
免中介费可注册交通便利
北清路稻香湖 万科翠湖 中铁理想谷独栋写字楼2400平出售
7200万 2400㎡
30000元/㎡ 中国铁建理想谷
可注册交通便利地标建筑
独栋!北清路稻香湖翠湖云中心中铁理想谷小独栋2455平出售
8103万 2455.4㎡
33001元/㎡ 中国铁建理想谷
可注册交通便利繁华商圈
温泉中关村环保园北清路自贸区独栋 有燃气一手现房 可贷款
5600万 2000㎡
28000元/㎡ 中国铁建理想谷
独栋写字楼地标建筑中心商务区
交通配套
330(后沙涧—颐和园)、346(凤凰岭—颐和园)、522(东埠头村—百旺新城)、543(地铁龙泽站—环保科技园)、642(阳坊北站—环保科技园)、651(西直门—柳林村)、902(地铁西二旗站东—苏家坨公交场站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开