基本信息
小区参考价:20132元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
小区房源

北清路中关村环保科技示范园3357平独栋单价1.78万
5976万 3357㎡
17800元/㎡ 中关村环保科技示范园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
海淀地锦路 中关村环保园 5层独栋 3360平 单价1.1万
3850万 3500㎡
11000元/㎡ 中关村环保科技示范园
交通便利地标建筑繁华商圈
西北五环独栋地铁稻香湖路中关村环保科技示范园3356平精装修
8390万 3356㎡
25000元/㎡ 中关村环保科技示范园
繁华商圈交通便利可注册
海淀地锦路 中关村环保园 5层独栋 3360平 单价1.1万
3850万 3500㎡
11000元/㎡ 中关村环保科技示范园
交通便利地标建筑繁华商圈
中关村环保科技示范园纯写字楼3400平整层出售单价15000
5100万 3400㎡
15000元/㎡ 中关村环保科技示范园