尽在房天下app
温泉镇北京市海淀区地锦路5号院2
二手房源
出租房源
暂无
海淀
北京市海淀区地锦路5号院2
4537万 3336㎡
13600元/㎡ 实创环保园
4022万 3351㎡
12000元/㎡ 实创环保园
查看更多在售二手房
通勤班车
暂无数据
暂无价格
19857元/㎡
20132元/㎡
26316元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。