基本信息
小区参考价:17522元/㎡
环比 4.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
3000平方米
小区房源

中门花园良实家园大面积低楼层两居室南北通透
166万 93.33㎡ 2室1厅 南北
17787元/㎡ 中门寺良实家园
满五年3km公园3km购物中心
中门花园良实家园2室1厅南北
180万 105.88㎡ 2室1厅 南北
17000元/㎡ 中门寺良实家园
满五年3km公园3km购物中心
中门花园良实家园2室1厅南北
145万 104.29㎡ 2室1厅 南北
13904元/㎡ 中门寺良实家园
满五年3km公园3km购物中心
中门花园良实家园2室1厅南北
160万 89.35㎡ 2室1厅 南北
17908元/㎡ 中门寺良实家园
满五年3km公园3km购物中心
中门花园良实家园2室1厅南北
170万 89.84㎡ 2室1厅 南北
18923元/㎡ 中门寺良实家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:336路、383路、645路、931路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开