基本信息
小区参考价:19768元/㎡
环比 3.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

惠泽家园 2室1厅 南 北
245万 89.07㎡ 2室1厅 南北
27507元/㎡ 惠泽家园
满两年3km公园3km购物中心
惠泽家园2室1厅南北
175万 86.62㎡ 2室1厅 南北
20204元/㎡ 惠泽家园
满五年3km公园3km购物中心
惠泽家园交通方便环境好配套齐全
195万 81.84㎡ 2室1厅 南北
23827元/㎡ 惠泽家园
满五年3km公园3km购物中心
惠泽家园2室1厅南北
129万 70.97㎡ 2室1厅 南北
18177元/㎡ 惠泽家园
满五年3km公园3km购物中心
惠泽家园3室1厅南北
170万 107.57㎡ 3室1厅 南北
15804元/㎡ 惠泽家园
满五年3km公园3km购物中心
惠泽家园2室1厅南北
129万 70.57㎡ 2室1厅 南北
18280元/㎡ 惠泽家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:370路、370区间、960路、992路西辛房站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开