基本信息
小区参考价:16920元/㎡
环比 4.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3000平方米
小区房源

中门寺街37号院2室1厅南北
105万 60.61㎡ 2室1厅 南北
17324元/㎡ 中门寺39号院
未满两年3km公园3km购物中心
中门寺39号院2室1厅南北
120万 83.23㎡ 2室1厅 南北
14418元/㎡ 中门寺39号院
满两年3km公园3km购物中心
中门寺街37号院2室1厅南
110万 67.32㎡ 2室1厅 南
16340元/㎡ 中门寺39号院
未满两年3km公园3km购物中心
中门寺街37号院2室1厅南
115万 67.34㎡ 2室1厅 南
17078元/㎡ 中门寺39号院
未满两年3km公园3km购物中心
中门寺街37号院1室1厅南
68万 47.21㎡ 1室1厅 南
14404元/㎡ 中门寺39号院
未满两年3km公园3km购物中心
中门寺39号院2室1厅南北
159万 97.61㎡ 2室1厅 南北
16290元/㎡ 中门寺39号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:959路、960路、977路、981路、931路、941路、370路、645路、101路、99路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开