基本信息
小区参考价:45689元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北分厂2室1厅南北
241万 54㎡ 2室1厅 南北
44630元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心
北分厂2室1厅南北
220万 56.6㎡ 2室1厅 南北
38870元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心
近地铁 精装三居 南北通透 交通便捷
589万 76㎡ 3室2厅 南北
77500元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心
海淀北部 北分厂宿舍 2室1厅 精装 临城铁16号线温阳路
350万 62.1㎡ 2室1厅 南
56361元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满两年不满五年3km公园3km购物中心
上地·北分厂宿舍·2室·1厅
228万 47.9㎡ 2室1厅 南北
47599元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满两年不满五年3km公园3km购物中心
北分厂2室1厅东北
220万 49.7㎡ 2室1厅 东北
44266元/㎡ 北京分析仪器厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:330路、968路、452路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开